重庆快乐10分开奖结果|重庆快乐10分钟幸运5遗漏号码|

中国邮政储蓄银行扬州?#20013;?#27743;都区支行营运用房装修改造项目中标候选人公示

收藏 扬州装修 来源:中国邮政网 评论:
 
点击量:
 
2019-02-20

【导读】中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市?#20013;?#27743;都区支行营运用房装修改造项目中标候选人公示 来源:中国邮政网   编号:JDS201901001001   江苏省国际招标公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省?#20013;?#22996;托,根据工程 ...

中国邮政储蓄银行股份有限公司扬州市?#20013;?#27743;都区支行营运用房装修改造项目中标候选人公示

     来源:中国邮政网

  编号:JDS201901001001


  江苏省国际招标公司受中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省?#20013;?#22996;托,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省?#20013;?/span>室内装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:


  1、中标候选人情况

  第一名  第二名  第三名  中标候选人名称  江苏华发装饰有限公司  扬州一建集团有限公司  江苏协和装饰工程有限公司  投标报价(元)  2988041.82  3001286.09  3034676.46  项目负责人  朱志文  项登飞  刘涛  暂估价(万元)  工程  1.20  材料  0.000000000  企业?#23548;?包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  项目经理?#23548;?包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



  1.1、中标候选人项目管理人员情况

  单位名称  人员类别  姓名



  1.2、中标候选人企业?#23548;?/strong>

  单位名称  工程名称  建设单位  中标时间  中标金额



  1.3、中标候选人项目经理?#23548;?/strong>

  单位名称  工程名称  建设单位  中标时间  中标金额



  2、资格后审不合格名单及原因

  序号  单位名称  不合格原因  1  江苏坤佰建设工程有限公司  未按招标文件要求提交养老保险证明  2  江苏艺标建筑装饰有限公司  未按招标文件要求提交养老保险证明



  3、废标及原因

  序号  单位名称  废标原因  --  --  --



  4、报价修正

  序号  单位名称  修正原因  修正依据  修正前报价  修正后报价  --  --  --  --  --  --



  5、所有投标人?#38469;?#26631;评分情况

  序号  单位名称  评委A  评委B  评委C  评委D  评委E  评委F  评委G  --  --  --  --  --  --  --  --  --



  6、所有投标单位得分情况

  序号  单位名称  投标报价(元)  施工组织设计  投标报价  综合标  总分  1  高邮市飞马装饰工程有限公司  3096368.92  0  92.07  0.00  95.76  2  江苏爱尚建筑装饰工程有限公司  3271664.45  0  86.81  0.00  90.31  3  江苏东仑建设工程有限公司  3268601.02  0  86.90  0.00  89.40  4  江苏东晟新诚建设集团有限公司  3075555.76  0  92.70  0.00  96.22  5  江苏丰凯建筑装饰有限公司  3282483.63  0  86.49  0.00  89.99  6  江苏瀚淼装饰工程有限公司  3269403.74  0  86.88  0.00  90.38  7  江苏华发装饰有限公司  2988041.82  0  94.78  0.00  99.28  8  江苏华轩建设工程有限公司  2840159.36  0  91.83  0.00  95.18  9  江苏环艺装饰设计工程有限公司  3099882.50  0  91.97  0.00  95.55  10  江苏立坤装饰工程有限公司  3287603.69  0  86.33  0.00  89.83  11  江苏美高建筑装饰有限公司  3279960.82  0  86.56  0.00  90.10  12  江苏庆海建设有限公司  3283937.35  0  86.44  0.00  89.94  13  江苏省江建集团有限公司  2720964.56  0  89.44  0.00  92.96  14  江苏威达建设有限公司  2757823.41  0  90.18  0.00  93.28  15  江苏协和装饰工程有限公司  3034676.46  0  93.92  0.00  98.23  16  江苏新皋幕墙装饰有限公司  3037553.45  0  93.84  0.00  97.58  17  江苏兴业环境集团有限公司  3282109.26  0  86.50  0.00  90.01  18  江苏仪征苏中建设有限公司  3280300.99  0  86.55  0.00  90.07  19  江苏正工装饰工程有限公司  3256373.89  0  87.27  0.00  90.77  20  南京深圳装饰安装工程有限公司  2946269.15  0  93.95  0.00  97.45  21  上海?#26410;?#35013;饰设计工程有限公司  3285795.46  0  86.39  0.00  89.89  22  扬州鼎恒建筑安装工程有限公司  2820406.59  0  91.43  0.00  94.93  23  扬州广爱装璜有限公司  3259495.46  0  87.18  0.00  90.68  24  扬州皓嘉装饰工程有限公司  3044380.99  0  93.63  0.00  97.13  25  扬州合一建筑科技有限公司  2968188.80  0  94.39  0.00  97.89  26  扬州恒轩建设工程有限公司  3281963.12  0  86.50  0.00  90.00  27  扬州宏联装饰科技发展有限公司  2738712.18  0  89.80  0.00  93.30  28  扬州华建建筑装饰工程有限公司  2960520.25  0  94.23  0.00  97.73  29  扬州市华联装璜广告有限公司  3080443.24  0  92.55  0.00  96.35  30  扬州市华盟建筑装饰工程有限公司  3266675.27  0  86.96  0.00  90.46  31  扬州市森亿装饰工程有限公司  3102005.65  0  91.90  0.00  95.50  32  扬州市善若装饰工程有限公司  3273905.93  0  86.74  0.00  90.24  33  扬州腾威建筑装饰工程有限公司  3024364.52  0  94.23  0.00  97.73  34  扬州协晨建筑装饰有限公司  2800516.26  0  91.03  0.00  94.53  35  扬州新盛建筑装饰有限公司  3070583.88  0  92.85  0.00  96.70  36  扬州扬子江中装建筑装饰工程有限公司  3265093.19  0  87.01  0.00  90.51  37  扬州一建集团有限公司  3001286.09  0  94.93  0.00  98.45  38  扬州裕元建设有限公司  3264889.21  0  87.01  0.00  90.53  39  仪征聚通装饰工程有限公司  3253198.09  0  87.37  0.00  90.87  40  仪征?#34892;?#28526;装饰工程有限公司  3090346.54  0  92.25  0.00  95.95



  7、拟确定中标人:江苏华发装饰有限公司


  本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



  招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省?#20013;?/p>

  日期:2019/1/29


 
人已评论
网友参与评论
表情
最新评论
点击加载更多
热门专题
会员登陆
发布招标
  • 您的称呼
  • 联系电话
评论(
 
人)
重庆快乐10分开奖结果